1. Наши новости
  2. Провели для иностранных...

Провели для иностранных марафонцев экскурсию на немецком языке

6 августа 2019 года

Провели для иностранных марафонцев экскурсию на немецком языке

Омский туризм непрерывно развивается, туры по городу и области становятся всё более востребованными. Благодаря гидам-переводчикам, которые достойно презентуют город иностранцам, а также в результате дополнительного обучения экскурсионному мастерству, менеджеры бюро в Омске Анжелика Капустник и Валентина Ниязова организовали экскурсию для иностранных участников Юбилейного 30-го Сибирского Международного марафона. Компании удалось поработать с опытным переводчиком немецкого языка Виктором Зубковым и одновременно устроить мастер-класс начинающей переводчице Екатерине Никифоровой. Партнёром проекта выступило «Агентство делового туризма и мероприятий «Моментум».

Переводчик Екатерина Никифорова дала свой отзыв о мероприятии:

«Международный Сибирский юбилейный марафон прошел в Омске 3 августа. Событие крупного масштаба для всех омичей и не только. Наш город посетили гости из Германии, Италии, Франции, Румынии и многих других стран и городов. Мне выпала возможность быть переводчиком для группы немцев, приехавших в Россию со всей Германии. Это было удивительно! Люди стремятся преодолеть свои возможности, узнать, на что они способны. Они следят за своим здоровьем и получают огромное удовольствие от спорта. Я была рада познакомиться с интересными людьми и отлично провести с ними время. Я советую каждому поучаствовать в следующем марафоне, заразиться стремлением двигаться вперед и менять свою жизнь к лучшему».

На фото: участники марафона.
Новость подготовила Екатерина Балова.




Омск Берлин Центральное бюро Бухарест Париж Рим Германия Италия Россия Румыния Франция Экскурсии для иностранцев Итальянский язык Немецкий язык Румынский язык Французский язык Капустник Анжелика Ниязова Валентина



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]